Минувшей ночью мне внезапно приснился наш Миша, который Маугли. Я очень удивился, но мы о чем-то с ним оживленно переговорили, прогулявшись вдоль аллеи. Это при том, что в жизни я его никогда не знал.

Лет под полтинник, худощавый, с крупными чертами лица, спокойный и приветливый...
Дополнен 7 лет назад
А Вам снятся НАШИ, свои, которых не видели никогда...? по проекту ИМХО
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
'D
Верховный Наставник (109416)
На днях думала, что давно его не видела тут. Может, не совпадаем.

Нет, не снятся. Хотя о друзьях иногда думаю и вспоминаю, не будучи тут.

пы сы: описание - 99% он)))