Любите народные песни? Лучшего исполнения, - я ещё не слышал. Что скажете?

«Чёрный ворон» — казачья русская народная песня,
повествующая о борьбе воина со смертью,
которая принимает образ чёрного ворона.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32822)
Евреи из хора Турецкого действительно исполнили эту песню лучше других.
Великолепная постановка песни,профессионализм,мастерство и голоса-впечатляют до глубины души.
Спасибо за представленную возможность послушать эту песню .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
казаки её поют куда лучше..
чем евреи
Верховный Наставник (127324)

Песня другая,но исполнение куда как лучше,чем у хора Турецкого.
Верховный Наставник (185296)
Умеют же наши петь!!!)))
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (110779)
Я очень рад, что вы выбрали именно хор Турецкого.
Верховный Наставник (109447)
Чёгный вогон..чегный вогон таки шо ты вьешься...
Мудрец (24414)
Классная версия есть у группы баба яга.....
Кажется к фильму саундтрек....
Наставник (60496)

Хранитель Истины (334458)
Хор Турецкого, безусловно, высокие профи, но Чапай пел лудше.

Хранитель Истины (281950)

N.
Наставник (35796)
тут все спорят, кто поет лучше, хор турецкого или казаки, а мне
оба исполнения нравятся, потому что песня нравится.
а когда песня не нравится, пусть самая звездущая звезда исполнит - слушать не буду.
народные песни тоже не все нравятся.