Почему ты ,свалив за бугор, продолжаешь совать свой нос в российские дела? чего не сидится

в Монако и франциях? Ностальгия? Ненависть испепеляющая? или просто на-с-рать прийти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
не сую я нос в дела российские.
не насираю, не ненавижу, и честно - не ностальгирую.
всего лишь высказываю свое мнение о некоторых событиях
и общения хочется с русскоязычными - вот и все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))читаю вас и понимаю,я на Укрдом попал.Там свидомиты и тут свидомиты.Где васблядь нет,я пойду туда.
Верховный Наставник (127332)

Кузмич,ты щас с кем калякал?)
Наставник (53701)
Ну ..желание обгадить своих бывших соотечественников тоже не может быть одобрено ...