Продать ненужную вещь чтобы купить нужную - правильное решение? Или жалеть продавать и причитать++

Пусть лежит, не для того покупали, чтоб продавать....Какое ваше мнение? А ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622616)
Я так всегда и делаю...и даже чересчур рьяно.)) поэтому в доме нет ничего лишнего..Вот только DVD не успел продать вовремя..и теперь стоит никому не нужный,пылится...))