Сколько раз в жизни вы слышали такую фразу: "Американцы, это потомки всех бандитов, хапуг, авантюристов, и пр. швали из Европы переселившихся на континент 300 лет назад!". Типа, генофонд! Давайте мыслить логически...

Наша огромная страна, (СССР в прошлом) меньше века назад
пережила кошмарнейшую селекцию. Отбор.

А именно, - репрессии и война.

Кто погибал на войне?
Самые смелые, отчаянные, храбрые герои патриоты.
Это был огромнейший минус в генофонд.

А во времена репрессии, кто выживал?
Стукачи, доносчики, НКВД-шники , надзиратели, и пр. садисты.
Опять огромнейший удар по генофонду.

Так что же выходит, братцы! Чьи мы с вами потомки?
Вот!
Ещё вопросы есть, почему мы живём в том обществе, в котором живём сейчас?
Я ещё забыл дописать, кто выжил-уцелел на войне.
Те кто откосил, отсиделся в тылу, струсил...
Дополнен 7 лет назад
Я знаю, что правду о себе очень трудно "впустить" в своё сознание.
Но, что же делать то... ведь, что есть- то и есть!
Дополнен 7 лет назад
Как вы не понимаете, что вы своими ответами,
очень даже - это доказываете!
Дополнен 7 лет назад
Не понимаете вы меня, ни фига!
Всё думаете, что я вас тут троллю..((..
По себе не судите. Не троллю я вас.
И никогда это не делал, а просто пишу, что думаю.

Это, вы тут все, себя троллями назначили,
и каждый из вас активно старается этот имидж поддерживать.
Аж из кожи лезете...

А я нет. И в мыслях не было вас троллить!.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
При слове ВОЙНА все вздрагивают,напрягаются,встают по стойке смирно,судорожно ищут георгиевские ленточки....И начинают вспоминать "дедЫ воевали".Оккуратнее надо с этим-реакция малоадекватная.Но,по-сути,вопрос правильный,всё верно.Говоря о том,что США-страна потомков каторжников,убийц,воров и бандитов,как-то забывают,что 4/5 территории России служили именно для целей ссылки преступивших закон,а сам главный вождь и Организатор всего бардака дедушко Ленин-настоящий катаржник,смутьян и убийца.Вот и делайте выводы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу. И что теперь делоть?
Верховный Наставник (127332)
"Я ещё забыл дописать, кто выжил-уцелел на войне.
Те кто откосил, отсиделся в тылу, струсил... "

Ты реально такой дегенерат или прикидываешься за ради срача?
Верховный Наставник (232907)
ну..мой дед с войны вернулся с медалями. А что у вас за генофонд при подобных вопросах - это отдельный разговор)

ты по моему еще и обоцрался - забыла дописать))))

да да. насчет правды - ты займись по 5 минут в день на голодный желудок)) авось поможет, впустишь и выпустишь правду или еще чего ..не моего ума дело)))
Наставник (50191)
та ну
пара хохлов - дебилов и ты вот и вся наша грязь
Верховный Наставник (132929)
И к чему эти стоны? Конкретно - что предлагаете? Ваша "правда" - она еще не вся. Есть еще много чего.
Если ваши родственники отсиделись в тылу, это не означает, что трусами были все. В войне выжили самые сильные и приспособленные к жизни. Вот их потомки сейчас и живут.
Нет, конечно же вы правы. Есть и потомки вашего ранга. Их очень немало. Но они постепенно сваливают в так любимую ими Америку. И наш генофонд очищается этим.
Наставник (25761)
Чот неудачно трольнул, не?
Наставник (77020)
Все мы потомки бандитов, хапуг, авантюристов, и пр. швали переселившихся когда то из Африки.

Хранитель Истины (462147)
Мне не стыдно за своего отца, он прошёл всю войну с июня 41-го и вышел из неё победителем! А ты можешь ассоциировать себя с предателями, отсидевшимися в тылу! Ведь для тебя главное, чтобы ж опа оставалась в тепле и потом с умным видом учить жизни окружающих...какие они, мол, не умные и нерасторопные
Наставник (60496)
Снова кукундер на солнце держало чучело или это у тебя врожденное?