Что можно сказать о человеке, подарившего эти цветы.. о человеке, который принял их и о самом букете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
'D
Верховный Наставник (109416)
Букет трогательный очень! О людях вокруг букета...не буду, ладно? чтобы не спугнуть то,что между ними есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прелестный луговой вариант)
Это полынь?
Мда... не, я не психолог, но на поле цветов других что ли не было?)))

Лена)))
Просветленный (738668)
мелкий предприниматель..
привет, Ленчик)
Верховный Наставник (242867)
Неординарен.
Магистр (2186)
Букетик подарен.Человек,который принял его ,поставил в воду)А значит ему этот букетик пришелся по душе. Наверное от него исходит тепло подарившего,которому понравился аромат трав) А сказать о людях в такой ситуации можно только одно,они дороги друг другу)))
Наставник (38863)
букет скромен, но душевен
человек порывист и романтичен))))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Да, даренному коню в зубы не смотрят... Но если откровенно: Атас...
Леночка, привет...
Наставник (79931)
Об этом можно только спеть)))

зы: конфетно - букетный период?
У меня, в свое время, он сразу перешел во фруктово - овощной)) Закупал на сотни рублей)))
Верховный Наставник (144002)
Ты натура утончённая))))