Покой, диван, книга, тишина - это мещанство, или мечта о потерянном рае ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Рай!
Прикинь, за 45 р. сейчас книжку принесла про Ирен Адлер, единственную даму, что смогла провести Шерлока Холмса.
542 страницы, да за такую цену, грех было не взять. )

А кто и как сей райский набор назовет, мне пофиг!
Книга, вечер и покой в одно лицо - медитация своеобразная и восстановление биополя. ))

Трямки, Вовка! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Это результат.
Обломовщина....
но так приятно поваляться с книжкой и собственными мыслями по поводу прочитанного
нирвана), только я последнее время предпочитаю интересный насыщенный событиями фильм
Это усталость.