А что тут удивительного? Мои родители скандалили и ругались практически ежедневно)

Он пил, а она ругалась за это, он еще больше скандалил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380631)
Для меня это как-то непривычно. Мои родители тоже бывало поругаются, но редко и не на долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего удивительного, так и должно быть)
Ну скандал - это что-то грандиозное. Я могу поворчать, пошипеть) А скандал только "по праздникам"
Лен,я тебя очень люблю чисто по человечески,а удивительно то,что ты считаешь это нормой

в кресле психоаналитика все родом из детства
И у меня... По этому в моей семье всё по другому
Просветленный (643158)
не знаю.либо не жить с алкашом.либо уж не скандалить.это каждый день- где время столько взять?и сил?
Хранитель Истины (437413)
Удивительного ничего,просто это - Ненормально....
Наставник (74758)
в семье скандалы неизбежны....
главное что бы не было рукоприкладства
Хранитель Истины (287951)
А ты считаешь это нормой? Норма это тихий, спокойный дом в котором ты живешь не как на вулкане, а пусть даже и с итальянскими страстями, но без нервотрепки.
Для меня это удивительно. Не представляю как так можно жить. Мы росли в спокойной обстановке, скандал слово чуждое. И в моей семье скандалов не бывает. Не выношу повышенных тонов категорически.
Наставник (43303)
к счастью, Леночка, наши родители жили мирно. Бывало, иногда, что мама на папу голос повышала, но он не шёл на провокации. Мудрейший человек был.