Веет дальше. Вы когда скандалите, слова выбираете? Или можете наговорить такого, что сами пожалеете?

И у вас скандал скорее постановочный, или со всей остротой чувств и ураганом страстей?
И вы настолько можете завестись, что и до оскорблений дойдет, и до развода? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да уже нечего нового сказать) Всё сказано, границы дозволенного прощупаны) Обижаю, конечно, словом, а иначе, что за ссора?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405768)
Такие страсти для молодых))) Мы уже обходимся "старой клячей")))))))))
Щас я выбираю, да и поводов слава богу нет, иногда просто организм требует поорать и я специально начинаю но жена это понимает и подыгрывает, а если подыгрывать не хочет, то просто уходит или гаркнет чё-нить, но не жеско, а что бы я понял, что седня лучше мне заткнуться

А вот раньше, во втором браке у нас по дому без каски ходить было опасно, то ножи летали, то стулья, да все подряд, мы пиз дились на смерть каждый день и любой наш бой начинался с любви б лять, то кто-то кого-то больно укусил - не рассчитал, и понеслась было страшно жить
Верховный Наставник (101033)
Всегда выбираю слова и никогда не дохожу до оскорблений
Верховный Наставник (135329)
Я скандалю конструктивно. Т.е. высказываю претензии по конкретному поводу, часто даже предлагаю пути решения.
Никаких ураганов, все чинно-благородно.))
Просветленный (713452)
Чем старше становлюсь, тем осторожНее скандалю! Выбираю слова и стараюсЬ не обидеть челОВЕКА. Дома обычно не скандалю, просто говорю тихо и один раз. а ..у тебя там про любовь, а я все о работе! Если про любовь. то да. только один раз, если сказала разведусь, то меня уже ничем не остановишь,но все будет чинно и благородно. Все эти страстные показательные выступления в далеком прошлом, тогда и подраться могла!)