Слышал, что муслимы в Германии чуть ли не напали на купающихся немок в бассейне. Оскорбляли их и требовали, чтобы те закрыли обнаженные части своего тела. Вопрос: А как скоро муслимы запретят немцам жарить на гриле свиные сосиски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
N.
Наставник (35790)
официальные сми германии ничего такого не пишут и не показывают,
а желтые источники я не читаю - брешут они намного больше, чем сми официальные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638063)
это всё отвратительно.
Хранитель Истины (281600)
Бревика надо выпускать уже)!)!)!)
Верховный Наставник (101099)
Так эта...уже...в школах и многих ресторанах запретили свиные колбаски продавать...кажись уже таки год назад...
Советник (2564)
У нас тоже многое уже позволяют. Не слышали?
Наставник (72538)
Складывается впечатление,что кто-то просто всё делает для того,что-бы печи Освенцима вновь задымили....Слишком много свалилось на немцев,а это не та нация,чтоб долго скотство терпеть...
Хранитель Истины (489560)
Немцы пытаются доказать всему миру и самим себе, что нацизм - это прошлое. Но, как писал Альбер Камю в романе "Чума", болезнь не исчезла, она затаилась и ждет своего часа