Сделать человека счастливым, видеть и чувствовать его счастье -- и есть кайф и счастье для меня. А понять и чувствовать, что счастлива от того, что человек точно тАк же счастлив от того, что делает меня счастливой.... чтО тогда это, если счастье уже было?

...мысли вслух наверное)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738102)
Слишком много слов, можно и покороче..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ну сделай меня счастливым...наконец....Купи бутылку и огурец...блин...