Теперь я знаю, что такое НАСТОЯЩИЙ "рабочий рот"... Точнее, ртище... Нет, не ртище... хлебало. Таким хлебалом да медку бы хлебнуть.+++

Припадок Клинтон напугал журналистов
http://www.newsli.ru/news/world/politika/22898
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
Ну, то что старушка, склонна к истерикам, - это все знают.
А по мне, так никакой не припадок: решила надавить на жалость.
Мол, у меня бывает, но как я сама с собой умею справиться ))
А если с собой справляюсь, так и вам помогу во всём.
Часть сшанских дуриков может купиться. Хотя... там всё выборщики решают,
и вааще без разницы, кто присядет в овальный кибинет: сунут в руки
переходящую дудку, и будет дуть, как миленький/ая.
Бильдербергский клуб ещё никто не отменял, в частности Сороса с Ротшильдами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181180)
не просто хлебало, а хлебАлищО!!!