У вас есть свой мясник?)))

Или это только в таких небольших городах как наш практикуется?))
Дополнен 7 лет назад
Вот у меня тётя Маша)
Она уже знает какое мясо я беру, какое не предлагать, как порезать и вообще спрашивает за здоровье мамы, потому что мама тоже у неё покупает)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281982)
Пилу смотрела , вот он!))!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На рынке в Подольске вообще все свои))))) к маме когда приезжаю - наслаждаюсь)
и по рыбе, и по мясу, и по фруктам))))
Хранитель Истины (409312)
У меня муж на мясокомбинате работает)))))))) Там магазинчик при комбинате, они там все отовариваются. Так что по мясу у меня муж))
Наставник (58621)
Есть, да и зеленщица, и овощи-фрукты, и рыбники..
Верховный Наставник (165744)
Была Любаня .жаль ,куда то пропала .по звонку собирала нам набор .приезжали ,забирали .никогда не обманывала ..а щас так и норовят наколоть .сегодня взяли мяса на 4 тыщи .и все равно жаба подсунула кусок свинины с суставом .
Наставник (43303)
Я тоже живу в небольшом городке. Около нашего дома есть прекрасный небольшой частный магазин там прекрасноеи всегда свежее мясо. Так что можно сказать, что у меня есть свой не мясник, а мясная лавка )))
Ученик (178)
да