Вы способны иногда...позлорадствовать? Ну тихо так, про себя, в тайне от всех?

Мол, ходила такая вся растакая соседка в новой норковой шубе, перегораживала вашу дорогу новым автомобилем, кичилась тут всем как хорошо они живут, не хотела даже на лампочку в подъезде скидыватся...а муж-то ее ушел к другой... И так как-то сразу хорошо и приятно на сердце...И прямо настроение чета улучшается сразу...

Так с вами такое бывает, по чесноку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
почему втайне
К нам домой приходила сотрудница с маминой работы
Старше меня на пару лет
И всё мне талдычила, что я сильно независимая и что она может познакомить меня со своим соседом трактористом
Якобы уже все олигархи-нефтяники, способные удовлетворить мои запросы, разобраны
Сама говорила и смеялась сама же над своей шуткой
У нас в доме причём, сидя в гостях
А следом рассказывала, какая она невъипенная жена, мама и хозяйка.
И как её задница нравится её мужу и всем мужикам мира

По итогу полгода назад её муж успешно завёл роман с другой
И ушёл жить в квартиру к матери
Возвращаться обратно, судя по всему, не планирует
Мне мама моя рассказывает, как эта барышня сейчас переживает
А мне вот ни в одном глазу сочувствия

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Здесь уместна будет фраза из "Любовь и голуби":
Ты што ль?)))
Это я о том, к кому мужик ейный ушел)))
Ну я же живой человек со всеми соответствующими страстями) Но не тихо, а с сестрой еще радостью поделюсь
Хранитель Истины (372415)
бывало, только новые автомобили и шубы не причём, а когда человек вёл себя как свинья позорная, а потом с ним хрень произошла
Хранитель Истины (302872)
Почему ИНОГДА? И почему ТИХО?)))))
Я эт дело люблю, да)))))))
Верховный Наставник (103249)
Какая сука мне позавидовала?
Колитесь
По чесноку - нет.
Это не мое.