в Алуште на пляжах яблоку негде упасть...в основном едут из Украины...

да и в Севастополе - тоже...
так чего тут каклы истерят по поводу сорванного пляжного сезона? они своих в упор не замечают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Зачем вы так свидомитов разволновали?
ИХТАМНЕТ! А это все сказки кисельТВ!
А они верят только в сказки укропТВ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Хорош врать-то.... все украинцы любят отдыхать в Одессе и весь мир с ними
Ты чо ваще шоль упоротых не читаешь?
И море у тебя противно чистое, самое правильное море в Одессе - зеленое

Еще раз как для тупой ваты.Если бы не путинские действия в Турции.....
Просветленный (619547)
Да там даже если друг на друге люди лежать будут, они все равно скажут что мало народа...)))
Наставник (86829)
Сколько можно повторять? Украинцы в Крым не поедут Для них тамошний ментальный "русскомирный" климат омерзителен
Если и едут туда с Украины --то вата (которой в Украине предостаточно и пофигисты которым пофиг где отдыхать при недостатке средств на приличный сервис
Советник (2564)
Пляж халявный)) их там 1 остался. И кафе пустые все с сухпаями приехали.