Так..Навеяло..В годы "Холодной Войны" жителей Западной Европы пугали "Толпами азиатских варваров", которые прийдя будут убивать, грабить и насиловать (именно в этом порядке) женщин, детей и собак... А сейчас в европах что изменилось ??

Страхи оправдались ???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Почему то не стало ОВД, и сразу начали в Европе массово убивать, грабить и насиловать. Сербия, Югославия, например...