мне уже кажется. что чем больше говоришь об "стране" под названием Украина - тем паче каклаюзеры от этого тащатся, и им уже наплевать на тему обсуждения... может пора забыть о это стране 404 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98826)
Папрашу не трогать бесплатный цирк...
Тем более нет ничего занятней смотреть как тут свидомые аж из кожи вылезают чтобы убедить каких-то там ватников как им тепереча здоровски живется в Европах На фоне их даже Фиса низкосортное УГ

Если эти клоуны уйдут, я реально буду плакать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
каклаюзеры добрались до Томских ответов
и постоянно здесь крутят
своими труселями кружевными
дабы мы об них забыли напрочь
ухаха