Хиллари Клинтон избивала Билла. Избивала чем попадя, бейсбольными битами, пепельницами, ногами и тд. Избивала его даже тогда, когда он был Президентом США... Вот, а теперь прикинь, что будет, если уже она станет Президентом (Президентшей) США ?

Если она своего мужа избивала, отца своих детей, то чужого мужа она просто прихлопнет,
как комара. Ужос Кстати, у США есть ядерные бонбы, а Президент США - является
главнокомандующим. Смекаешь, что к чему ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205542)
Будет избивать Председателя комитета начальников штабов за то что американские моряки писяются когда путинская Сушка пролетает с форсажем над авианосцем.