Лекс оцени телку, нашла милую какая нужна ))

Че скажете про неё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне надо хотя бы уж тогда зубы увидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
оооой, это фотошоп!!!!!... лицо 30-летней, а туловище 12-летней девочки!!!!!!
Хранитель Истины (281950)
сисек нет, как жить то будет)?!

дарова Дашка)!)!)!
Я не Лекс , но мешки по глазами в таком возрасте меня пугают их нать было наполовину тенями замазать, ибо она не сильно яркая и черныя подводка с тушью прострелом смотрюсо.... А так миленькая)
Верховный Наставник (164541)
Бошкавитая. Но что-то мешки под глазами, видать бухает сверх меры.
гимнастка