А правда, что всё самое бесплатное раздаётся даром?

И что это такое *самое бесплатное*по Вашему мнению?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26567)
Нееееееее!!! За самое бесплатное приходится расплачиваться дороже всего! :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
глвное чтоб не догнали.а то добавят
Воздух пока ещё. И жизнь,которую получают при рождении. :-)
Советник (3811)
солидарен с ВЖИК ВЖИК )
Магистр (2439)
При правильной организации, и самое бесплатное, таки можно сделать платным! Например процентный налог на квоту от процентного налога.
Мудрец (14704)
По социальной норме-даром,все то что сверх-плати горбом...
Наставник (45664)
Что самое лучшее - слышала, что самое бесплатное - надо подумать... Наверное, манна небесная - она оплачена долгими странствиями, а ее преподносят как халяву...
Просветленный (738609)
халявная водка..хм, но это начальству только ..