Блин...(Вот что за......До сих пор мне пахнет карбомидом с работы (кто в курсе).Это я мнительная?

..Или просто отрава ещё не вышла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43303)
Оленька, ты просто сильно траванулась, поэтому тебе долго ещё будет запах казаться. Прими угля таблеток 4-6 и молоко пей. Что-то у вас там слишком вредное предприятие, не безопасное для здоровья. Нагревают руки на рабочих, пользуются моментом , что с работой трудно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не знаю что это такое
может вкусное и хвастаешься еще нам тут?
как вчера
Верховный Наставник (185296)
Эт мочевина штоль???
Мудрец (17152)
Молочка попей ну и ли вотки кашерной
а как им может дома пахнуть, ты что в рабочей одежде или завод под окнами?)
привет))
Мочевина....так она ж не пахнет вроде?
Не знаю, у меня не пахнет...
надышалась, сама провонялась
Просветленный (714943)
мне кажется, что не вышла!(