Будет ли допущена к О И в Бразилии Российская сборная по прыжкам на батуте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15141)
прыжки на батуте...это качество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)
Вы такие вопросы задаете.... мы то откуда знаем... решать не нам....
Верховный Наставник (169873)
Вас что, это серьезно волнует. Спорт давно превратился в коммерцию и политический инструмент. Мне лично он уже не интересен.
Хранитель Истины (355551)
Нет. Российская сборная скакать не будет.
Её квоты передадут украинцам.
Мудрец (13443)
Слышать уже не могу про эту олимпиаду(((Моё мнение полный игнор..........
Верховный Наставник (116907)
На батуте будут выступать пиндосы из НАСА.))