Если дурак умён . это что значит )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211109)
со всеми нами что то да не так
пора бы знать уже об этом
ведь не является секретом
что умный для кого то и дурак.
sl

________
Доброго утра !_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
Самое умное в мире растение - это хрен. Он всё знает
Просветленный (653239)
Это значит, что была права моя бабушка, у которой было всего 2 поговорки абсолютно на все случаи в жизни:
*Дурак дурак, а умный!*
*Умный умный, а дурак!*
Верховный Наставник (177979)
Изначально--"дурак" это не ограничение мыслительных способностей, а мировоззрение-- Вспомните русские сказки-- "три сына и младший дурак"... но он оказывался самым умным...
Точнее- дурак хитёр)
Наставник (54923)
Значит перестал соответствовать статусу. Лечить такого срочно)
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Это типа, если к члену привязать карандаш, то будет , член - корреспондент....))))))) Умнее дурака не найдешь...))))) и даже не сомневайся..