В какие моменты ты острее всего чувствуешь, что живешь?

Рядом с работой лес. Когда выхожу на улице после 13-часового рабочего дня, где нет возможности открыть окно...Это чувство..
Когда в ноздри врывается дурманящий аромат листвы, он пьянит, он сводит с ума.. вдыхаю полной грудью и как будто заново рождаюсь) В этот момент мой гипофиз вырабатывает столько эндорфина, что меня можно резать без анестезии))
Расскажите о своих моментах счастья))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
У меня как-то ощущения счастья никак не связаны с мыслями, что живу. Вот когда умираю, тогда да, тогда понимаю, что я еще живая, потому что больно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда после 5 часового стояния в пробке, я добираюсь до места
вылезаю/выпадаю из машины и имею возможность выпрямиться и потянуться
Специалист (729)
Когда говорю фельдшерам своим "прекратить реанимацию" . Тогда хочется пить есть курит и все остальное. Потому что лежишь не ты..не ты
Верховный Наставник (182640)
Ржу )))) в счастливые моменты я про резню без анестезии не думаю )))))))))))
Хай, красавица
Наставник (67633)
на рассвете...))

когда смотрю на котлету, на вилке нанизанную
Во всём стараюсь находить счастье)
В каждой прожитой минуте.
Мне не хватит часов в сутках, чтобы описать моменты, когда я жмурюсь от счастья.
Я очень ценю и люблю жизнь.

К примеру, сейчас.
Сижу на работе.
Приболела, а пойти на больничный не могу.
Закрылась у себя в кабинете, старшая моя в левую руку уколола мне капельницу.
Чисто технически могу действовать только правой
Сижу, почистила одной рукой яйцо
это первый приём пищи за двое суток)))
Откусила его и думаю: Боже, как вкусно! Спасибо тебе, что я щас ем это яйцо и что у меня две руки
Не доводи меня до слез!
Я живу только возле. Остальное-как у тебя на работе.

очень странно, конечно Но меня НЕ покидает это чувство!
когда гуляешь по берегу океана ,а над головой пеликаны и чайки и по парку с разнообразными животными и ароматными деревьями и цветами

а почему окно нельзя открыть?