Ono
Наставник (67296)

Почему в линейке лечебных кормов для животных сухой корм часто не сопровождается влажным? Т.е. , сух

ие корма более разнообразны, чем влажные
Дополнен 7 лет назад
Ну,вот, Пурина Проплан лечебная серия: гепатик только в сухом варианте и, вообще.не оч часто бывает, а желудочно-кишечный или почечный - парный.
В Фармине только сухой лечебный. Редко встречается и не все виды возят. Точнее, кроме печеночного
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Значит, не выгодно делать, а то б ужо давно настряпали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229955)
Ну можно же поменять производителя и будет влажный корм лечебный, я так и сделал у моего кота камни в почках )))
Верховный Наставник (122723)
хотел похрустеть кроликом под соусом чегерлик?