Что входило в состав баланды, которой савчицу Летченко на киче потчевали? Так упоротых озадачивает.+

В оригинале на быдломове:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258363)
Интересно, сколько ей ещё осталось жить (ничего плохого не желаю), после публикации этого поста? Ведь не простят майданутые. Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
тролли интернетовские
Верховный Наставник (110919)
Как интересно наблюдать бессильную истерику у оголтелого борцуна под ником "сталин"!
Он ведь так сражался с "кровавым режимом за свободу невинно и славно сидящей" Савченко, а тут такой разрыв шаблона...
Демидрол+снотворное+слабительное
Верховный Наставник (187779)
вот когда ее отпустили из наших лапок цепких обратно я еще тогда сказала это новый украинский пророссийский президент, нравится им это или нет