Интересно,В.В.Путин в курсе,что у него такие соратники? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127320)
Что характерно,ненавидят Наденьку те же самые упоротые товарищи,которые совсем недавно молились на неё,как на икону.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
"...Я вот наблюдаю за этим украинским цирком уже все 25 лет "незалежности" и вот, что хочу озвучить.

У меня сейчас сложилось четкое понимание того, что любое аборигенное правление на территории Украины автоматически приводит к Руине.

Абсолютно любое. При любом местном гетмане.

Как только нет прямой властной вертикали из метрополии - любые рехвормы, змины та перемоги превращаются в тотальную катастрофу.

Не спасает никакой гауляйтер - только прямые указания и жесткий контроль бюджета.

Не знаю почему. Похоже на системный генетический сбой.

Явно в мозгу отсутствует отдел, отвечающий за понимание причинно-следственных связей.

Какими укуренными болванами нужно быть, чтобы не видеть связь с проплаченным и поддержанным Западом майданом с провалом в экономике, потерей Крыма и Донбасса?

Но у болванов виноват Путин.

Что нужно иметь в ослиной голове, чтобы не видеть прямой связи между изначальным посылом к беспределу и вседозволенности и амнистированием участников т.н. АТО - с хаосом и ростом преступности?

Но и тут у ослиноголовых виноват Путин.

Поэтому я не рассчитываю ни на какое внезапное озарение или понимание происходящего ни у украинского политикума, ни у свидомых патриотив.

Украинский национализм - это болезнь, лечится исключительно лоботомией...."

кормите и содержите их сами, дорогие соседи! Россия - не место для отходов.....
Верховный Наставник (110779)
Вот, сейчас, точно узнает.
Савченко единственный "политик", который произносит относительно здравые вещи, как ни странно. На фоне прочих деградантов она выглядит просто средоточием разумности.
Верховный Наставник (146321)
поди в курсе )