А что вы хотели от хунты, *ы? Интересно, васи всякие на пенсии? То то теперь им зпхорошеет...++

Осенью украинские пенсионеры останутся без пенсий и пособий: у власти заканчиваются деньги на социальные программы. О таком развитии событий предупреждали давно: тот же министр социальной политики Розенко не раз намекал на банкротство Пенсионного фонда.Именно поэтому Украина не в состоянии выплачивать социальные выплаты жителям Донбасса, отмазываясь тем, что «сепаратистов» нельзя поддерживать из бюджета Украины. Потом под раздачу попали переселенцы: Минсоцполитики начало репрессии против "понаехов", обвиняя жителей Донбасса в махинациях и теневых схемах при получении законных пособий. Розенко заявлял о 300 000 наглых «сепарах», которые специально корчат из себя несчастных беженцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
А что тут удивляться? Хохлы идут к светлому европейскому будущему,а в пути их никто не обещал кормить.Моисей же водил евреев по пустыне 40 лет.Тоже голодали люди,пока манна небесная не появилась.Вот и хохлы в очередной раз отказались возвращать долг в 3 млрд.-считай,манна российская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
"денег нет, но вы держитесь" (с) это хохлы придумали..
бровастик, доживи до осени, а там посмотрим, что там у хохлов
Наставник (55020)
Да ничего, вот выйдут из отпуска сотрудники МВФ и кинут им подачку, авось и пенсионерам копейки перепадут, увы "Рошен" на такие жертвы у них не способен.
Верховный Наставник (110919)
"...Я вот наблюдаю за этим украинским цирком уже все 25 лет "незалежности" и вот, что хочу озвучить.

У меня сейчас сложилось четкое понимание того, что любое аборигенное правление на территории Украины автоматически приводит к Руине.

Абсолютно любое. При любом местном гетмане.

Как только нет прямой властной вертикали из метрополии - любые рехвормы, змины та перемоги превращаются в тотальную катастрофу.

Не спасает никакой гауляйтер - только прямые указания и жесткий контроль бюджета.

Не знаю почему. Похоже на системный генетический сбой.

Явно в мозгу отсутствует отдел, отвечающий за понимание причинно-следственных связей.

Какими укуренными болванами нужно быть, чтобы не видеть связь с проплаченным и поддержанным Западом майданом с провалом в экономике, потерей Крыма и Донбасса?

Но у болванов виноват Путин.

Что нужно иметь в ослиной голове, чтобы не видеть прямой связи между изначальным посылом к беспределу и вседозволенности и амнистированием участников т.н. АТО - с хаосом и ростом преступности?

Но и тут у ослиноголовых виноват Путин.

Поэтому я не рассчитываю ни на какое внезапное озарение или понимание происходящего ни у украинского политикума, ни у свидомых патриотив.

Украинский национализм - это болезнь, лечится исключительно лоботомией..."

http://nashpoz.ru/blog/43796160887/Vladislav-Brig:...
Верховный Наставник (146321)
план пентагона перевыполнили досрочно
Гройсманы своих-то не обидят!