Проблема допинга в России будет решена. Почему бы мировому сообществу не+

не пойти по пути парламента Башкортостана, например пускай парламент Кении внесёт такой законопроект в юриспруденцию международного суда в Гааге. Вы за или против

27 июля 2016
Парламент Башкирии предлагает ввести уголовную ответственность за использование допинга

Парламент Башкирии предлагает ввести уголовную ответственность для физических и юридических лиц за использование допинга. Поправки в федеральное законодательство планируется рассмотреть на ближайшей сессии, — сообщает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А Беларуси слабо это сделать?