А вот у Вас бывало так....

Побывали где-то.и так Вам уезжать оттуда не хотелось?

Была 10 дней в Новгороде....
Эх ..жить бы там так и осталась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (58621)
Две недели мой максимум.. Но вот Баку я не насытилась может потому, что всего пять дней..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
у меня так каждый раз,когда я зад свой грею за границей
ага. еле в поезд запихнули -так не хотела уезжать
но это к вопросу о людях.
а если о месте.. то мое сердце в Португалии.
Хранитель Истины (324228)
У меня везде так, лишь бы не назад...)
всегда наступает момент, когда мне хочется домой
Верховный Наставник (138647)
ага, хорошо бы было - зарплату в евро получать, а жить в Новгороде
Верховный Наставник (213178)
13 лет прожив в Питере очень не хотелось оттуда уезжать, но пришлось...

Блин, не дави на больную мозоль (((
Наставник (36206)
в Гродно
никогда не бывало, всегда тянет на свой диван
Меня чётко через неделю начинает домой тянуть и длится это недели 2, потом мне пофиг где я)
Было!!! Я однажды так влюбилась в Лес. И скучаю до сих пор по нему.
Верховный Наставник (142162)
бывает!!!!...... мне уж очень понравилось в Португалии, так бы и осталась там!!!...
но понимаю, что надо возвращаться в родные берёзы!!!!!!.... Цветочек,
регулярно в отпуске на море так бывает.
Просветленный (714439)
Привет! Нет, я там три дня на майские была
Хранитель Истины (383097)
ХО! Ещё как было!!!!!!
На Шри Ланке.....вообщем ,думала останусь там.....
Верховный Наставник (125687)
у меня так было на Тенерифе. но и там я хотела не навсегда остаться, а зимовать всю зиму.
а жить мне нравится все же в Москве.
Новгород кстати тоже понравился, 3 дня мы там были, могли бы и неделю с удовольствием протусоваться, но не более