Есть ли реально люди, которые не спят вообще, или это сплошное враньё как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122655)
Нет. А вот дельфины реально не спят. У них две части мозга,пока одна спит, вторая работает, потом процесс передачи инфы на проснувшуюся половину и так поддерживается постоянное бодрствование
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разные бывают случаи: есть даже люди, которые, похоже, живут, не просыпаясь, и не приходя в сознание...
Верховный Наставник (211066)
добиться можно на Земле
того,что ты понять не смог _
но только в собственной судьбе
корректором все равно выступает Бог.

таков ответ мой,я так считаю
хотя прекрасно понимаю
и отдаю себе отчет
не первый год_)

sl
Наставник (84296)
Ленин спал по два часа, закончилось дело кровоизлиянием и каталкой

Хранитель Истины (362925)
утверждать о других сложно. по ТВ показали человека
несколько лет обходится вроде без сна.
действительно как бы сомнительно это.
однако если род деятельности относительно лёгкий
достаточно разнообразный то организму легко сутки
или чуть больше вообще без труда бодрствовать.