Для мужчины важно быть первым у женщины? Может ''многоразовые девственницы'' не так и глупы, что платят за восстановление девственной плевы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (19647)
Дуры...
Кто в России поимел девственницу и женился на ней?
-Единицы... Которые через год после свадьбы разводятся, или после рождения ребёнка, после женитьбы, от залёта... (потому что не нагулялись)

*блин предложение неправильно составил, но идти надо по делам*

Короче... Елена Беркова была замужем, и другие "актрисы", включая дочь "морфиуса" (из матрицы)

Другое дело что там "ведро со свистом пролетает", это да... -Весомый предлог не жениться... Если она тра-халась с конями, пусть и идёт в конюшню...

Ты ушла, любви моей не зная
Дура ты, что бросила меня
Так пусть теперь тебя е*бёт собака злая
А не такое солнышко как я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Совсем неважно.
Наставник (59965)
Первым быть не важно, важно растить своих детей: Клик сюда!