Сердюков тоже был свидетелем? кто тогда у главного таможенника будет Васильева+

27 июля 2016
Глава ФТС Андрей Бельянинов остается в статусе свидетеля по делу о контрабанде алкоголя

В ходе обысков у него обнаружили крупные суммы денег, старинные картины и драгоценности.
Деньги в рублях и валюте хранились в коробках из-под обуви. Их, по словам силовиков, Бельянинов лично достал с антресолей. Все ценности он назвал частными накоплениями, которые начал делать еще с тех времен, когда, уволившись из органов госбезопасности, занялся бизнесом, в том числе банковским.
По информации источников «Коммерсантъ» после обысков руководителя ФТС допросили в главном следственном управлении СК. Следователи пытались подтвердить или опровергнуть данные, которые им в рамках досудебного соглашения о сотрудничестве, заключенного с заместителем генпрокурора Виктором Гринем, предоставил совладелец компании, проходящей по делу о незаконной перевозке через границу алкоголя. По нему привлечен петербургский бизнесмен Дмитрий Михальченко, его обвиняют по статье «Контрабанда алкогольной продукции, совершенная организованной группой». Однако адвокат, представляющий Михальченко, заверил «Коммерсант», что его клиент лично не знаком ни с Андреем Бельяниновым, ни с его заместителями.
По данным «Ведомости» глава ФТС Андрей Бельянинов может уйти в отставку до конца года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393644)
Я знаю что ты знаешь что я знаю......наверняка эти ихние шалости не сейчас всплыли, давно об этом знали Кому Надо.....сейчас просто Дали Делу Ход. По какой-то причине. Возможно - в связи с выборами. Так что не верю я в такие Громкие Дела.....Привет Сердюкову, называется эта буффонада...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
жуков потравил?