Почему людям не нужна логика? Не стремятся её придерживаться и спокойно обходятся без неё. Как они вообще так живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57638)
Как кривая выведет, так и живут, а потом удивляются всем несчастьям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Нормуль живётся. погуглил и выгуглил чЁ надо
Наставник (79574)
дык, логика это прямые

а у нас и планета по эллипсу... ))
Верховный Наставник (167687)
Игнорировать логику - это единственный способ вывести из равновесия того ,у кого логика железная.
Ну это как воробей под пушкой...
)
...Или обстоятельства,с которыми нет сил справится,обычным умозаключением...

Просто у каждого СВОЯ логика.
Хранитель Истины (362862)
живут по наитию.
трудно объяснить.
так некоторое желание и знание
на импульсах могут действовать.