Заметил, что очень много женщин, НЕ ДЕВОЧЕК И НЕ ДЕВУШЕК(имею в виду возраст), на велосипеде, так мало того, что беременна, не смотрит на дорогу, уткнулась в айфон(наверное по навигатору едет), так она ещё и руль не держит! А как чёй-та тыкать в айфоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111325)
В мае в нашем районе случилась трагедия. Девочку в наушниках и с айфоном перерезал трамвай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дуры, они дуры, что на велосипеде, что пешком идущие.
Хранитель Истины (365846)
нынешние тетки уже как киборги своих мозгов нет ,заимствуют у компьютера .и то не помогает ...
Просветленный (737799)
За рулем п##да- это не езда! (с)
Мудрец (11646)
Так они и заходя в транспорт продолжают по "смарту" болтать и не видя выходящих вползают навстречу.Есть такие