Есть у нас на работе один мужчина++++

Возраст можно сказать ... Мммм далеко за 59

Так вот когда у кого из нас Д/Р
Он старается обязательно шутками примазаться... Чтобы к столу пригласили... Ну приглашаем

(Лучше бы мы перетерпели!!!!) и начинает он как Тамада... Вескую ерунду молоть... Словам нам не сказать не дает... И так минут 40((( потом правда типа что то вспомнит и быстро убежит

Но самое главное ... НИКОГДА не складывается на подарок

А покушать любит!

Вот как так?

Зато когда уйдет.... У нас такой вздох облегчения

Ну и вопрос... А не знаю что из этого ВСЕГО в вопрос запихнуть

Может Вы мне поможите?.... На одного точно надеюсь

Доброе утро!!!!!!!!!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Когда я был молодой совсем, сейчас уже не помню по каким причинам у нас с отцом состоялся разговор и я запомнил его слова на всю жизнь: ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫПИТЬ, ЗАЙДИ В МАГАЗИН, КУПИ ВЫПИВКУ И ЗАКУСКУ, ПРИГЛАСИ К СЕБЕ ДРУЗЕЙ ИЛИ ИДИ К НИМ, НО В НАЧАЛЕ УЗНАЙ, БУДУТ ЛИ ОНИ ТЕБЕ РАДЫ! ХОТЯ, ЕСЛИ ТЫ КУПИШЬ НА КАЖДОГО ИЗ НИХ БУТЫЛКУ ВОДКИ, ТО МОЖЕШЬ ИДТИ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ, ОНИ БУДУТ ТЕБЕ ВСЕГДА РАДЫ!

и вот его совету я следую всегда и во всем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
А он читает тосты по бумажке?))))
Чо дядьку не накормить..........злые тётки

Привет))
Хранитель Истины (321291)
Ну и нужен он вам? На фиг терпите? Интеллигенция, блин) Послали раз подальше этого любителя халявы да и все.
Хранитель Истины (341928)
Если у вас всего один мужик, то берегите его....
Наставник (45084)
Так не приглашайте, кто мешает?)
Типа закрутились, дел много...
Правда чё-то я подозреваю, что он неизлечим и сам придёт))
Верховный Наставник (110779)
Убейте его и дело с концом. И вздыхать не будете сразу.
Верховный Наставник (105284)
у нас тоже был такой мужичок)
Наставник (43303)
я думаю, что такие халявщики есть в каждом коллективе. У нас в кампании тоже имеется. Пожрать горазд, подарок типа за мной... и всё на этом...
Не обижайте мужика,он ведь старенький !!))
Нууууу, такие есть почти у всех)))))
Насчет подарка - скажите всем коллективом - "принято скидываться". И все.
Ничего этакого не вижу в том, чтобы ставить халявщиков на место, а тосты пусть толкает в кругу своих знакомых.
Хранитель Истины (437413)
Я просто не знаю зачем такого приглашать?....если я человека не уважаю,никога с ним за один стол не сяду....- это как говорится слишком "интимно"...Драсти...
Верховный Наставник (233419)
Хоспади, давно бы проучили неприятного халявщика.
Слабительного в сок налили незаметненько и с доброй
улыбкой угостили...
Пару раз такое проделаете - как бабушка отшепчет,
будет сторониться подобных мероприятий .
Добрая я женщина, да?
Привет)))
Верховный Наставник (125709)
а что все немые на работе?? и наглых никого? никто что ли в лицо сказать не может: "на подарок скидываемся по столько-то"
могу ошибаться, но могу и спорить, что этот сотрудник еврей!
было такое на работе до того, как я пришла))) с моей подачи спросили- будешь скидываться?
ой, я в этот день в другом месте буду...
сидим, едим... гуляет мимо)))