Доктор, кажется я разучилась любить. что мне делать, курс каких таблеток пропить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288952)
вотаких!))

они всё лечат, Натусик..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Это пройдёт, барышня! Обещаю Вам, ещё попадёЦЦа субъект, полезете на стену и даже без таблеток! ))))))))

Доброго Утречка, Наташ! )))
,
Наставник (25296)
Все любят! Кто-то поспать. Кто-то поесть. Кто-то вообще любит чередовать то и другое.
Без любви ..так не бывает))
Верховный Наставник (167687)
У меня таблетки только от "кажется".
За "разучилась" можете сходить к терапевту.
А за "любить" к водителю нашей "неотложки". У него как раз жена в отпуск уехала.

А вообще,вы вместо любить работать не пробовали?

)
Просветленный (595100)
Ищите того кто вас будет любить
Наставник (71931)
Любовь это труд. Поэтому кто не работает, тот нк ест. Вам показана голодовка)
Просветленный (738684)
Мышите не мышите.
ПМС, ничего страшного, на неделю спрятать все колющие и режущие предметы.
Наставник (89996)
Зачем тебе лишняя головная боль ?
Мне лично зажилОсь спокойнее после этого.
Просто найди того, кто полюбит тебя и радуйся )

Утра )