Есть у меня на работе одна женщина -

бапка!

То ли она специально прётся в туалет, когда я туда иду, то ли это получается случайно!
Хотя, я больше склоняюсь к первому варианту! Выхожу я из мужского туалета, а она чешет
туда, якобы в женском занято, а ей ВСЕГО ЛИШЬ нужно кружку помыть...... И так всегда!
Че она хочет в нашем туалете увидеть, страшно подумать!

при этом КАЖДЫЙ РАЗ она хватает меня за край пиджака, или за рукав рубахи, или за карман брюк,
якобы пробуя и оценивая ткань! Потом делает умозаключение в виде комплимента и отпускает меня!

http://i80.beon.ru/31/68/1796831/24/110643124/tumb...
это просто кошмар какой-то!

вы позволяете себе бесцеремонно лапать одежду людей и вытирать об нее руки?

я себе такого не позволяю даже по отношению к женщинам, которых мне хочется лапать нестерпимо!
б ля ссылка какая-то
я не этого хотел

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (280227)
У меня на работе женщины любят лапать мои волосы на башке, со словами ой какие гладкие, если выпрямлю или ой какие кудрявые.)))недавно в тц случайно зашла в мужской туалет, посмотрела, такие же кабинки и решила не выходить, правда мужиков там не лапала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Мне кажется ты тот ещё фантазёр)
Хранитель Истины (313525)
Скажи ей, что если она хочет увидеть то , что хочет, пусть зарегистрируется на этих ответах, так она получит искомое гораааздо быстрей)))))

я вообще не люблю когда меня чужие трогают))
Хранитель Истины (380763)
Я вообще не позволяю трогать себя никому, кроме мужа и парикмахера.
Наставник (55383)
Надеюсь ты руки то помыл?

Читаю и думаю ... Как же так работать чтоб столько времени было для таких подробных рассказов

Не мужик а Золото!!!! На все времени по вагону

Нет не щупаю... Глазами только пользуюсь

А ты в Питер с семьей не собираешься? А бы хоть издали....

Наставник (26073)
Я соблюдаю закон личного пространства.Как-то клиентка одна ходить ко мне перестала,после того,как она мне на шею кинулась,от счастья "приобретённой красоты",а я её порыв не оценила и отстранилась,непроизвольно.Нет у меня желания обниматься с чужими для меня людьми...
Хранитель Истины (321721)
Отключи бапкопритягиватель
Верховный Наставник (125720)
прикинь, что она пишет примерно то же самое, но взгляд с другой стороны

хотя блин ты с ней осторожнее: один раз ты можешь не успеть выйти.......................................................