Что движет людьми, устраивающим семейные разборки на "главной площади города"?)+

Ну вот просто интересно..В каждой паре бывают моменты, когда отношения накалены до предела..Кто то шипит, кто то орёт, кто то душит , но вот зачем некоторые любят это делать при зрителях?)
Если что, это у меня под окнами уже второй день..
Люди тупо выходят во двор и выясняют отношения)

Соседи и соседи.. но после этого они для меня уже пропали как нормальные люди.
Хотела впустить утреннюю свежесть, открыв окна.. а впустила какое то гамно((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Дом это храм )). Даже "психологи рекомендуют" если отношения накалились, идите на свежий воздух, прогуляйтесь, обговорите... Дом это не место для разборок. Отчасти соседи правы )), если они на улице так себя ведут, дома бы друг друга поубивали бы... Вот что бы не дойти до смертоубийства они выскакивают во двор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Увы,знаю таких близко.
НЕ ЗНАЮ ЧТО!)
"Воспитание".
Верховный Наставник (109477)
Относись к ним как к актерам гОмняного амплуа!
Подари им жидкие аплодисменты
Или закидай тухлыми яйцами

Вариантов много
Хранитель Истины (372516)
В жизни много г0вна, никуда не деться от него))
Просветленный (644492)
это страсть.такие люди сейчас собираются в дом2. всё напоказ- слёзы,обиды... всё на обсуждение.
Верховный Наставник (125720)
эмоции движут... в эти моменты разум и логика отсутствуют...