Анжи "убивает" уже второго тренера московских команд. Как относитесь к увольнению Дана Петреску?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1893)
Это как круговорот воды в природе.
Прийдет Черчесов через пару сезонов снова скажут фразу: Тренер изжил себе в команде, и пойдут по новой.

Нужно строить систему а не затыкать дыры, Петреску не чуть не слабее Черчесова, во многом результат идет от самих футболистов, в нашем футболе это стали забывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
С таким составом Динамо должно лидировать
Возможно Динамо просто не потянуло контракт с Петреску? С Черчесовым попроще будет.
Мое мнение, что 0-4 от Анжи это просто повод. Честно говоря, я конечно не следила за ними в последнее время, но ведь не секрет, что сейчас деньги должны быть направлены на строительство стадиона, а не содержание тренеров-иностранцев. Но это только мое мнение.
Специалист (731)
Анжи стал последней каплей, Петреску и Динамо просто разные полушария, если не после Анжи, так после другой команды вылетел бы по-любому.