Вот, мне здесь часто пишут типа «ты такое на людям в глаза скажи», или «встречу тебя урода на улице– урою»

Вы что, ватники, и правда думайте ,что я и в реале тоже Америку хвалю?

Мда, умишком вы и впрямь не блещите… )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738684)
Верю. В реале ты возможно инвалид-колясочник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837723)
Микромонстр, йопта)
Может я в какой-то другой реальности живу,
но я не видел в реале людей которые ненавидят США,
чтобы прям, такой лютой ненавистью и до "ядерного пепла".
(как тут пишут).

Таких недалёких человечков, я только в сети встречаю.
Просветленный (622969)
А че..боишься что ле?...я и в реале таких вижу..у них проблемы с внутренними органами..- или язва ноет, или поджелудочная барахлит от их злобы на Россию и от недостижимости их любимой СШАнии..
Просветленный (509683)
Уроют!
а дело и не в Америке. ты людей презираешь, стараешься как бы возвыситься над всеми. но всем ведь понятно - ты лузер в реале, тут выстроил свою воображаемую жизнь. потому нет презрения или злости на тебя. лично мне тебя немного жаль, ведь ты жалок и беспомощен.....но нет твоей вины в том.... а вина в том, что ты слишком жалеешь себя сам.....
"ДОБРО победит ЗЛО. Поставит на колени у рва и прикончит выстрелом в затылок."Хехехе....
Хранитель Истины (427075)
Да,ладно тебе.....ты у нас тут -местный шут и серьёзно мало кто к твоим речам прислушивается.....ну нравится тебе тут хорохориться....чем бы дитя не тешилась....и нам веселее и ты реализуешься,раз в жизни не получается
Наставник (60496)
То что ты сказочный д о л б а е б это не тайна.
Наставник (51073)
Не хвалишь.Явно.