Кстати, ты знаешь, что только благодаря Борису Николаевичу Ельцину, Россия осталась великой ядерной державой ? Побудь М.С.Горбачёв у власти еще 2-3 года, распилил бы нахрен все оставшиеся ракеты, по просьбе американских друзей...

А Царь Борис любил по-пьяной лавочке ядерной дубиной размахивать, именно потому и сохранил РВСН, и не
распилил последние подлодки и стратеги ТУ-160.

А Вы всё недовольны, на Бориса Николаевича батон крошите...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86346)
любая власть от Бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619384)
Скорее благодаря Примакову.
Верховный Наставник (180242)
Вот и рождаются байки вместо истории...БН развалил ВСЁ в стране, которую сейчас называют РФ. До сих пор разгрести не могут. И отдал всё семи презервативам, которые его дочку ипли.
Просветленный (831162)
Да. Ельцын свою функцию выполнил. Молоток.
Кто бы и что б не говорил.
Верховный Наставник (148075)
Сарказм не прошел, Санек.
Наставник (74572)
Ельцин снял с вооружения СС 18 самую неуязвимую и мощную ракету СССР "Сатана". Да и развалил науку ВПК. До сих пор до конца не восстановленную.
Просветленный (509683)
Хрен редьки не слаще
Магистр (2471)
Александр Хохулин, журналист и блогер:

То, что Борис Ельцин был пьяницей и позорищем великой страны — по большому счёту, ерунда. Он был Разрушителем. Человеком, способным для удовлетворения собственного мелкого тщеславия довести до полной разрухи и дефолта огромное государство. Заставить прозябать в нищете миллионы сограждан, лишив их самого необходимого. Соавтор многочисленных вооружённых конфликтов и локальных войн на окраинах бывшего Союза и чеченской войны в самой России, унёсших многие тысячи жизней. Политикан. Честолюбец. Авантюрист.

Андрей Куприков, политолог, сопредседатель Волгоградского регионального отделения «Деловой России»:

Ельцин — это катастрофа в Российской истории, могильщик демократии, самодур, деспот, нанёсший сокрушительный удар по национальному самосознанию и угробивший миллионы своих сограждан.