А вы знаете, что европейцам лет 15 назад было запрещено смотреть советские мультики и

прочие коммунистические штучки? Американцами запрещено.

Это сегодня в разговоре между делом упомянул молодой человек. Просто о себе рассказывал что-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё может быть- я ток в 2000е заметила титры к этому мульту, например..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180716)
У них и сейчас всё под запретом. Вареной моркови, не положено иметь своё мнение. Образование - соответствующее, многие после школы, писать не умеют.
Хранитель Истины (325784)
Вот поэтому они и ТУПЫЫЫЕЕ!!))))))))))
Представляешь-НИ РАЗУ НЕ ПОСМОТРЕТЬ МАУГЛИ НАШ!!!!
Или Вовку в тридевятом царстве!)Или БРЕМЕНСКИХ!))))
Холодная же война была. У нас их запрещали, у них - наше. Самое интересное, что первых рок-н-ролльщиков они пытались запретить как "агентов КГБ", а наша пропаганда их запрещала как "агентов ЦРУ"
Верховный Наставник (180239)
А Вы знаете, что в Швейцарии до 60-ых годов двадцатого века женщины не принимали участия в выборах?
Много всяких интересных фактов...
Верховный Наставник (240784)
У них и сейчас наш квас запрещён.
Верховный Наставник (115920)
Бред какой-то.
Верховный Наставник (101033)
Живу почти 24 года в Германии- про такой запрет ничего не слышала))
Просто по нашему тв не показывают советские мультики...как впрочем и мультики ещё очень многих стран...Но у нас стоит "тарелка" на балконе и мы сами "ловим" все российские(и не только) каналы- никто нам это не запрещает)