В мобильнике есть режим "композитор", можно натыкать цифрами мелодию, но композитор из меня не важный, может быть есть где посмотреть, в какой последовательности натыкать, чтобы получались мелодии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (261)
Неее. Без нотной грамоты никак. Хотя бы немного знать ноты обычные. Потом это все переводить на цифровую, и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
а там нет режима "гинеколог" - Вы туда тоже с таким же энтузиазмом?