Я конешно понимаю, что в аббревиатуре ОПС буковка П означает политику, но честное и благородное слово, мне просто смешно от тутошних политических баталий... Как думаешь, почему мне смешно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218585)
Тут половина... да где там! 3/4 "политиков" -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не знаю я, Санек, чего тебе там смешно, давай говори скорее, поскольку мне теперь любопытно, да я спать пошла.)))
Верховный Наставник (141298)
бегают в политику специалисты с поварешками такие как я и в юмор ходить не надо)
Здесь нет политических баталий. Есть более или менее умелый троллинг и более или менее злобное огрызательство.