Капец..бесят как женщины, лезущие со своими поцелуйчиками и сюсюкиванием в самый неподходящий момент..например когда мужчина думает, пытаясь сосредоточится или делает ответственное дело..Вот что за натуры такие?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5109)
Чо чмокнуть один раз жалко?))Она сразу и отстала б))
Приветик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В бубен дай! Больше не полезет.
Хранитель Истины (288500)
да ваще..

Пля так найди время посюсюкайся, а то в следующий раз фих подойдёт.))) Не ставь женщину на второй план мозх вынесет)))))
.....а кого-то это не бесит)))