Когда у тебя был День Рождения, тебя поздравляли активисты ОПС, кидая поздравительный вопрос в лидеры ? Или вообще никто не вспомнил, что у тебя День Рождения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (48756)
Не кидали вопрос , просто кинули меня ..
А я и рада ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
а ссуть вопроса?..поясни!!
Верховный Наставник (217085)
Меня друзья поздравляли, без поднятия шума, не любят в нашем кругу этого)))
Меня мои знакомые сосайтники по телефону лично поздравляли,здесь никто не знал)
Верховный Наставник (133818)
Да, кидали...
Хранитель Истины (425555)
Да меня поздравили друзья на мейле в 2013 году был вопрос в лидерах. Неожиданный был сюрприз.
Верховный Наставник (172642)
Не поздравляли, ну и слава богу. Я не люблю свой день рождения.
Да, два раза. Первый раз Йожиг, второй раз Тяпа с Куряшкой. Хотя я не хотела этой гласности. И ещё они следили, чтобы уродцы не "вставляли свои три копейки".
Верховный Наставник (236527)
Несколько лет поздравляли, а в прошлом году я в отъезде была, поэтому и не поздравили, я же не мелькала здесь.))) Вообще хорошая традиция, в общем-то это не жизненно необходимо, конечно, но человеку так просто сделать приятно.)))
В этом году вообще никто не вспомнил. Кроме мамы.
Хранитель Истины (489587)
Поздравили. Хотя я свой день рождения не отмечаю