А как Вы думаете, насколько кремляди богаче Вас? Втрое? Вдесятеро?

Их совокупные семейные доходы таковы (взят минимум, без доп. средств):
1 место – Шуваловы - 478,132 млн рублей
2 место – Абызовы - 283,250 млн рублей
3 место – Трутневы - 156,461 млн рублей
4 место – Мантуровы - 109,453 млн рублей
5 место – Мединские - 97,170 млн рублей
6 место – Мень - 95,299 млн рублей
7 место – Морозовы - 91,501 млн рублей
8 место – Белавенцевы - 86,604 млн рублей
9 место – Улюкаевы - 85,703 млн рублей
10 место – Шойгу - 78,992 млн рублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Интересно..а негры в Америке тоже считают доходы Клинтона,Обамы ,Трампа и прочих? или там политики живут на пособие? У нас почему то при любой власти считают...Хотя, Л.И.Брежнев получал всего 900 руб..мои две сибирские зарплаты больше...на сотку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
Последнее дело-считать чужие деньги. Может, это единственное хорошее, что у них есть в жизни)
Хранитель Истины (430771)
И что?
Наставник (73617)
Я не знаю ТАКИХ цифр ...

Наставник (43407)
Не думаю совсем об этом.
Вот когда Шойгу (остальных просто не знаю) поедет на яхте в Куршавель-задумаюсь о том, сколько у него денеХ и где он их взял.
А пока приведённые "факты" для меня просто базарные слухи.
Прохоровы, Березовские и прочие Абрамовичи наворовали откровенно и пользуются этим открыто.
Надо думать что с этим делать.
А не собирать сплетни.