Женщины, как вы отнесётесь к тому, что мужчина встанет перед вами на колени, прося прощения?

Это унизительно или достойно прощения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Юраш.....никакие колени не простятся в некоторых случаях но пусть лучше не станет никто передо мной буду чувствовать себя не ловко....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Это кошмар... просто кошмар...
я бы предпочла, чтобы мужчина не совершал тех поступков, после которых он может плюхнуться на колени!
откуда такие мысли то...
Хранитель Истины (426497)
Смотря на сколько набедокурил,иногда и на коленях.....не поможет,чтоб простила
это смешно и мерзко.....
если мужчина просит прощенье, то сам понимает - он по меньшей мере не прав, а то и подл.......
Наставник (95613)
Сложно сказать. Если за проступок надо просить прошение на коленях, то не стоит прощать, наверное. Тогда и стоять на коленях не надо...
Верховный Наставник (102968)
У меня появится непреодолимое желание его пнуть,чесслово)))
Привет!!!)))
Верховный Наставник (101033)
чаще всего, наверное, это театрально
Верховный Наставник (103249)
Не знаю.
Верховный Наставник (169115)
Это весело(.
Мне приходилось принимать прощение у стоящего на коленях передо мной.
Не такой уж был проступок, но падение на колени придало ситуации некоторую комичность и абсурдность самой ситуации, которую нужно было пережить. Пережили.

Нет, ни унизительно. Просто патетично. Экспрессивно. Глубоко.
смотря как просить будет и смотря кто...
Просветленный (501806)
унизительно для всех.
надо достойно выходить из ситуации.
Приветик)