Я знаю прекрасно што меня будут поздравлять через 40 минут уже))но давайте договоримся...вн...

..вместо этих аля розовых соплей с цветуёчками с блёстками..сделайте мне одолжение..
покажите свои любимые видео смешные..на разные темы..это будет САМЫЙ лучший подарок от Вас!)))
Всем споки ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты же львица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
ну ну, с первым апреля тебя)
Хранитель Истины (306753)
Фигушки, цветуёчки уже заготовлены, терпи!
Верховный Наставник (202907)
срази нас своим фото..
Наставник (27678)
надо же...
про мою днюху тут может 2 человека ток в курсе
Верховный Наставник (111465)
Я 2 недели назад задавала вопрос про тебя, повторю, мне можно все)
N.
Наставник (35796)
уговорила. есть у меня смешное видео, жаль,
что там по немецки гутарят, если язык понимаешь, то оборжаться можно.
но я поищу ролики смешные на русском. они тоже где-то есть)))
Хранитель Истины (437413)

Магистр (2356)
Может быть и не очень смешной ролик, но сделанный моими руками.
Держи, рыжая!